Bottin du personnel

 

Nom Prénom Poste Courriel
Racine Rémi Direction remi.racine@cepeo.on.ca
Lafrance-Purdie Chantal Direction adjointe chantal.lafrance-purdie@cepeo.on.ca
Dion Marie-Michèle Secrétaire marie-michele.dion@cepeo.on.ca
Mainville Lise Secrétaire administrative lise.mainville@cepeo.on.ca
Lessard Martin Bibliotechnicien martin.lessard@cepeo.on.ca
Lamonde Véronique Technicienne responsable de la garderie veronique.lamonde@cepeo.on.ca
Desbiens Daniel Concierge daniel.desbiens@cepeo.on.ca
Lance Anne-Marie Concierge anne-marie.lance@cepeo.on.ca
Teschner Madeleine Concierge madeleine.teschner@cepeo.on.ca
Bélanger Lise Concierge en chef lise.belanger@cepeo.on.ca
Elie-Sernoski Chantal Agent culturel chantal.elie-sernoskie@cepeo.on.ca
Crotteau Traci Éducatrice (Garderie) traci.crotteau@cepeo.on.ca
Dombroskie Candice Éducatrice (Garderie) candice.dombroskie@cepeo.on.ca
Legault Michelle Éducatrice (Garderie) michelle.legault@cepeo.on.ca
Ouellet Stéphanie Éducatrice (Garderie) stephanie.ouellet@cepeo.on.ca
Webb Jacey Éducatrice (Garderie) jacey.webb@cepeo.on.ca
Guillemette Audrey Éducatrice (Garderie) audrey.guillemette@cepeo.on.ca
Langevin Mélanie Éducatrice (PAJE + Garderie) melanie.langevin@cepeo.on.ca
Nagora Amy Éducatrice (PAJE + Garderie) amy.nagora@cepeo.on.ca
Timbro Isabelle Éducatrice (PAJE + Garderie) isabelle.timbro@cepeo.on.ca
Nagora Ginette Technicienne en éducation spécialisée ginette.nagora@cepeo.on.ca
Montgomery Donna Technicienne en éducation spécialisée donna.montgomery@cepeo.on.ca
Lamarre Julie Technicienne en éducation spécialisée julie.lamarre@cepeo.on.ca
Longpré Joanie Technicienne en éducation spécialisée joanie.longpre@cepeo.on.ca
Massé Valérie Technicienne en éducation spécialisée valerie.masse@cepeo.on.ca
Turcotte Caroline Technicienne en éducation spécialisée caroline.turcotte@cepeo.on.ca
Kate Pronovost Enseignante élémentaire kate.pronovost@cepeo.on.ca
Boucher Marie-Josée Enseignante élémentaire marie-josee.boucher@cepeo.on.ca
Couillard-Després Marie-France Enseignante élémentaire marie-france.couillard-despres@cepeo.on.ca
de Vries Marie-Hélène Enseignante élémentaire marie-helene.brunelle-levesque@cepeo.on.ca
Deschêne Stéphanie Enseignante élémentaire stephanie.deschene@cepeo.on.ca
Drolet Pascale Enseignante élémentaire pascale.drolet@cepeo.on.ca
Dumas Stéphanie Enseignante élémentaire stephanie.dumas@cepeo.on.ca
Greene Allison Enseignante élémentaire allison.greene@cepeo.on.ca
Haddad Nadia Enseignante élémentaire nadia.haddad@cepeo.on.ca
Hagan Catherine Enseignante élémentaire catherine.hagan@cepeo.on.ca
Kaminski Kristal Lee Enseignante élémentaire kristal.kaminski@cepeo.on.ca
Legault Karine Enseignante élémentaire karine.legault@cepeo.on.ca
Pelchat Jean Enseignant élémentaire jean.pelchat@cepeo.on.ca
Pronovost Kate Enseignante élémentaire kate.pronovost@cepeo.on.ca
Sénéchal Laetitia Enseignante élémentaire laetitia.senechal@cepeo.on.ca
Hoffman Gisèle Enseignante élémentaire giselle.hoffman@cepeo.on.ca
Kerr Ashley Enseignante ashley.kerr@cepeo.on.ca
Assemien N’Gales Oswald Enseignant élémentaire oswald.assemien@cepeo.on.ca
Belibi Efila Enseignant intermédiaire efila.belibi@cepeo.on.ca
Flamain Jonathan Enseignant intermédiaire jonathan.flamain@cepeo.on.ca
Bazinet Joel Enseignant secondaire joel.bazinet@cepeo.on.ca
Bertrand Kyle Enseignant secondaire kyle.bertrand@cepeo.on.ca
Corriveau Sarah Enseignante secondaire sarah.corriveau@cepeo.on.ca
Sanchez Daniel Enseignant secondaire daniel.sanchez@cepeo.on.ca
Levasseur Joël Enseignant secondaire joel.levasseur@cepeo.on.ca
Tiagon Nguemeza Odestin Enseignant secondaire odestin.tiagon@cepeo.on.ca
Corriveau Michelle Enseignante secondaire michelle.corriveau@cepeo.on.ca
Guertin-Cadieux Michelle Enseignante secondaire michelle.guertin-cadieux@cepeo.on.ca